Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Capriata d'accensione pieghevole di alluminio piegante quadrata mobile dell'altoparlante del partito della capriata
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Capriata di alluminio bianca 50×3 millimetro della spina per il ristorante di festa della spiaggia
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
capriata esterna 300mm/della circonferenza del bullone del diametro di 6m capriata quadrata a 12 pollici resistente
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Il bene durevole di alluminio resistente della capriata del contenitore di CE monta la portata massima 24mc
| Nome del prodotto: | Capriata di alluminio della scatola |
|---|---|
| Serie: | Serie pesante |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Illuminazione di giro curva della capriata della circonferenza del bullone dell'alluminio quadrato di alluminio del triangolo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
Capriata di giro di illuminazione della capriata quadrata di alluminio curva cerchio rosso
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Diametro esterno: | 4m-12m |
Sistemi all'aperto 52×76 della capriata del tetto della fase della spina di concerto di mostra
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Capriata piegante di alluminio triangolare dell'alto carico/capriata pieghevole 520 * 950 millimetri conici
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Capriata di alluminio del tetto di 6082 della capriata T6 del quadrato della luce attività all'aperto di serie
| Applicazione: | cabina, mostra, concerto, fase |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| colore: | argento, il nero, rosso |
Quadrato di legatura di alluminio di eventi della mostra della capriata dell'interno ed all'aperto di SQS387
| colore: | Argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
| Portata: | 16 mm |


