Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Quadrati di alluminio dell'altoparlante di piegatura del bene mobile creativo della capriata 520 x 950 millimetri
| Tipo: | Capriata pesante |
|---|---|
| Dimensione del tubo: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Illuminazione di giro curva della capriata della circonferenza del bullone dell'alluminio quadrato di alluminio del triangolo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
alluminio T6 di Bolt 300x300 millimetro 6082 della spina del supporto di illuminazione della capriata del palo della piccola nobiltà di 12m
| Dimensioni: | come su misura |
|---|---|
| sistema della capriata: | 12m x 6m |
| vantaggio: | Semplice, veloce |
Ricicli la capriata di alluminio leggera per gli eventi di promozione di mostre
| Materiale: | 6061 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Cerchio di bassa potenza del fascio della capriata di alluminio del triangolo T6 della spina 6082
| Giunto: | Spina/Bolt |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Forma: | Quadrato/triangolo |
la circonferenza del bullone esterna del diametro di 6m ha curvato la capriata di alluminio di illuminazione per il partito/concerto
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato/triangolo |
| Lunghezza circolare: | 4 - 12 metri |
L'alluminio pesante di sport dello stadio del popolare lega il connettore della spina
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
La capriata quadrata di alluminio su misura 6082 T6 segmenta l'angolo quadrato di modo degli angoli 2
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| angolo: | Su misura |
| Lunghezza: | 0.5M |
La capriata del tetto della fase degli espositori per gli eventi all'aperto rende incombustibile non la ruggine
| Materiale: | 6082 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Capriata piegante 520x950 millimetro 20kg della spina di alluminio nera dell'esposizione automatica per metro
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
| Eventi: | Mostra, esposizione automatica |


