Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Capriate piegante dell'esposizione automatica all'aperto d'argento di mostra materiale dell'alluminio di 4mm * di 50
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
| Eventi: | Mostra, esposizione automatica |
Il più bene capriata quattro capriata quadrata vite/di Bolt del quadrato dell'alluminio del bene mobile 400mm
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata di alluminio pieghevole 520mm*950mm della mostra della spina per l'esposizione automatica
| Applicazione: | Progetto resistente |
|---|---|
| modello: | FT5295 |
| Eventi: | Mostra, esposizione automatica |
il triangolo di alluminio piegante di 520x470 millimetro lega FT5247 per l'esposizione automatica TOYOTA
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4M |
100 piedi della capriata dell'ampia luce di nero piegante di alluminio dell'argento all'aperto
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
Tetto di legatura di alluminio girante di caduta della capriata circolare - le cupole/palle 8 parte
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 300 X300 millimetro |
| Lunghezza circolare: | 18 metri |
Illuminazione leggera della fase della capriata di alluminio a prova di fuoco del tetto
| Materiale: | 6061 di alluminio internazionali |
|---|---|
| Nome: | Capriata di alluminio, capriata del tetto della fase di musica |
| Uso: | Per la costruzione della fiera campionaria, fase di concerto e dell'arredamento |
Piattaforme di alluminio portatile della fase fase di piegatura di efficienza di altezza di 0.8m - di 0,2
| Materiale della struttura: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Collegamento: | roue |
| Materiale del compensato: | Prova di fuoco e compensato professionale antislittamento della fase |
capriata del quadrato dell'alluminio di 400x400mm per la decorazione del fondo/esposizione di mostra
| Prodotto: | Capriata del bullone dell'alluminio di SQB 400 |
|---|---|
| Materiale della metropolitana: | 6082 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Capriata quadrata di alluminio 6061 per l'attaccatura della capriata leggera del cerchio
| Prodotto: | Capriata di alluminio del bullone SQB300 |
|---|---|
| materiale del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |


