Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Attrezzatura di alluminio della fase di illuminazione
| Applicazione: | LED d'attaccatura, altoparlante, accendentesi |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 mm |
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
Metropolitana di alluminio della capriata 50×3 millimetro della spina della fase del tetto di concerto su misura
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |
Colore su misura capriata quadrata di alluminio di forma irregolare delle lettere per gli eventi
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | Secondo la vostra richiesta |
| Forma: | Star, forma del cuore, la forma irregolare (su misura) |
Esposizione di alluminio di Protable del supporto di illuminazione di palo della capriata della spina di singolo collegamento
| Costituisca: | truss in alluminio |
|---|---|
| Forma: | Collegamento singolo o doppio |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Capriata resistente d'argento di alluminio di piegatura dell'altoparlante per la pubblicità della mostra
| Uso: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| Colore: | argento o OEM |
Sistema di sollevamento 200kg - lega della torre della capriata di alluminio del supporto al suolo 500kg
| Materiale: | Steel |
|---|---|
| Altezza massima: | 6M |
| Altezza minima: | 2.2m |
Quadri la colonna di 287/450/5276 capriate dell'alluminio di Bolt per gli eventi differenti
| Connettore: | vite del bullone |
|---|---|
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
capriata quadrata di alluminio di spessore di 3.1mm, 16" capriata del contenitore di vite per l'accensione per l'evento all'aperto dell'interno
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Logo su misura resistente dell'altoparlante della capriata smontabile e resistente di piegatura
| Uso: | Evento, mostra di pubblicità di nozze |
|---|---|
| Servizio: | 24 ore |
| Colore: | argento o OEM |
capriata quadrata di alluminio di spessore di 3mm, 16" capriata del contenitore di vite per accendersi
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |


