Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
Capriata quadrata di alluminio della fase di illuminazione 6061 per la mostra
| Colore: | Nero, d'argento o OEM |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Il nero di alluminio superiore Squre del peso leggero/capriata della scatola |
Evento 400mm 6082 metropolitana quadrata di alluminio 10kg di Bolt 50×3 millimetri della capriata T6 per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata quadrata di alluminio del triangolo di alluminio 6082 T6 per il sistema di legatura del tetto
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | bullone |
Evento 400mm 6082 il nero d'argento quadrato di alluminio di Bolt 50×3 millimetri della capriata
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 400 x 400mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Tracciato galvanizzato a freddo o caldo a strato di 48,3 mm per una protezione duratura
| Nome del prodotto: | fase di traliccio a strato |
|---|---|
| Applicazione: | Concerto, spettacolo, pubblicità |
| Certificazione: | ISO |
Sistemi di legatura 500mm - 4000mm TrussTriangle del tetto quadrato di alluminio di TUV
| dimensione del tubo: | 50*3mm |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
Girando intorno alla capriata quadrata di alluminio della capriata 11.5M per velocità regolabile del circo
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 500 x 500mm |
| Lunghezza: | 3M per capriata |
Capriata di alluminio ad alta densità di strato di 48.3mm per il concerto all'aperto
| Nome di prodotto: | fase della capriata di strato |
|---|---|
| Applicazione: | concerto, prestazione, pubblicità |
| Certificazione: | ISO |
diametro pieghevole di alluminio Ø60mm della capriata di 520x470 millimetro/della capriata spina del triangolo
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | triangolo |
| Dimensione della capriata: | 520x470mm |
triangolo di alluminio pieghevole 1055kg - peso della capriata di 520x950 millimetro di caricamento 1898kg
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | triangolo |
| Dimensione della capriata: | 520x950mm |


