Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
La scatola piegante lega le capriate piegante resistente 19,8 x spina 39,4
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
Le mostre delle automobili digiunano argenti piegante della capriata portata massima TUV di 36m - di 20m
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| colore: | Argento, il nero, rosso, o su misura |
| Dimensione della capriata: | 520x470mm, 520x950mm, 600x1200mm |
Scatola di alluminio della capriata della spina del quadrato 6061 che accende il sistema della capriata per la prestazione
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Sistema di alluminio dell'interno della capriata del tetto della fase di illuminazione della capriata della spina T6
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Piccolo supporto medio di illuminazione del palo dei pali dello schermo di alluminio della capriata LED
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50*3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Piccolo supporto medio di illuminazione del palo del palo dello schermo di alluminio della capriata LED
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50*3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Capriata di alluminio del contenitore di spina del club su ordinazione per illuminazione dell'interno
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Sistema di tralicci in alluminio per palco da concerto, diametro 15 m
| Modello numero:: | SOS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Capriata di alluminio quadrata nera di Bolt placcata 400mm*400mm di colore per l'esposizione automatica
| Materiale: | Alluminio 6082 |
|---|---|
| Connessione: | bullone |
| colore: | Il nero, argento, rosso, ecc. |
Lle spine quadrata 0.5m - 4m di 6082 della fase T6 di illuminazione sistemi di alluminio della capriata
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290 x 290 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |


