Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
La capriata piegante triangolare all'aperto ha personalizzato l'installazione veloce di spessore di 4mm
| Dimensione della capriata: | 520x950mm, 520x470mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
| Spessore della capriata: | 4 mm |
Tetti piegante di alluminio 0.5m - 4m della capriata di eventi leggeri per la fase all'aperto
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
capriata piegante di 600x1200 millimetro
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Square |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |
capriate pieghevole resistente piegante 520 x 470mm della capriata della scatola della capriata di alluminio 6082-T6
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |
36Meter legatura di alluminio piegante pesante del triangolo della capriata 520x950mm
| Dimensione della capriata: | 520x950mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
| Spina: | Diametro Ø60mm |
Capriata dell'interno piegante di alluminio resistente alla corrosione della fiera commerciale del partito della capriata
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolare |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |
Partito dell'interno piegante resistente alla corrosione della capriata/legatura di alluminio manifestazione/di commercio
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolare |
| Dimensione della capriata: | 600x1200mm |
Bianco di alluminio girante del nero del cerchio della capriata di illuminazione della fase della capriata della spina
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50x3mm |
| Tubo del gancio: | 25*3mm |
Collegamento leggero di alluminio del doppio del supporto della capriata del palo di nozze leggere dell'interno dell'hotel
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Collegamento singolo o doppio |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
Sistema dell'interno della capriata del palo del supporto di illuminazione di palo di riunione
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma: | Collegamento singolo o doppio |
| Utilizzo: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |


