Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
sistema di illuminazione di legatura all'aperto del DJ dei pali di 7M della fase di illuminazione dei sistemi di alluminio della capriata
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| standard: | TUV, ISO9001, CE |
| Connessione: | Bolt o spina |
29 dall'alluminio della spina della scatola della capriata di illuminazione di 29 spine
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Dimensione della capriata: | 290*290mm |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Supporto di illuminazione del palo della capriata del palo dello schermo del LED per la fase di canto di Antivari del salotto
| Materiale della capriata: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Tubo principale: | 50*3mm |
| Funzione: | Schermo del LED, linea altoparlante di arrey e panno d'attaccatura del fondo |
capriata di alluminio della spina della mostra di 290mm per gli eventi dell'interno
| Modello no.: | SQS290 |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Metropolitana principale: | Diametro 50*3mm |
390 x sistema d'argento brillante della capriata della capriata di alluminio della spina di lunghezza su misura 390
| Prodotto: | capriata di alluminio della spina |
|---|---|
| Materiale: | alluminio 6082 T6 |
| Forma della capriata: | Quadrato, oblungo, triangolo o l'altra forma irregolare |
6061 diametro di alluminio del sistema 1m della capriata di mostra del tetto
| Modello no.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Capriata leggera di illuminazione del tetto 6082 del sistema di alluminio su ordinazione della capriata
| Modello NO.: | TRS287/387 |
|---|---|
| Materiale: | 6082-T6/6061-T6 |
| Forma: | Cerchio |
Fabbricazione in cui sono utilizzati i materiali di base per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi per la fabbricazione di apparecchi
| Materiale: | alluminio 6061 t6 |
|---|---|
| Sezione della trave: | 400 x 400mm |
| Distanze: | personalizzato |
Le capriate di alluminio di concerto d'argento con Bolt e la spina montano il modo
| Connettore: | Spina del bullone |
|---|---|
| Pacchetto: | Scatola di cartone |
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
Capriata di alluminio su misura della capriata della spina di dimensione per affitto e la vendita
| Nome del prodotto: | capriata della spina |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*3mm |
| Dimensione del sistema della capriata: | Su misura |


