Tutti i prodotti
-
Capriata quadrata di alluminio
-
capriata di alluminio della spina
-
capriata di strato
-
Capriata piegante
-
Piattaforma di alluminio della fase
-
Rotare e sollevare
-
Barriera di controllo di folla
-
Sistema della torre della capriata
-
Accessori della capriata
-
capriata dell'altoparlante
-
capriata del palo
-
capriata del tetto della fase
-
Capriata di alluminio della scatola
-
Torre di alluminio dell'armatura
-
Tenda di alluminio della struttura
-
Ian Morrisongioia nell'apprendimento circa il materiale eccellente dell'organizzazione di Ledika. -
AtmajyotiBuona qualità con buon servizio, così piacevole! -
NailaLeghi è molto conveniente da installare e rimuovere.
parole chiave [ spigot aluminium stage truss ] incontro 315 prodotti.
L'alluminio piegante dell'esposizione automatica lega FT5295 il codice nero 10kg per metro
| Nome del prodotto: | Capriata piegante |
|---|---|
| Dimensione della metropolitana: | 50*4mm |
| Dimensione della capriata: | 1-4m, 520 x 950 millimetri |
22m/80 piedi di Bolt della capriata di fase quadrata di alluminio del sistema 450x600 millimetro per la scuola
| colore: | argento, il nero, rosso |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Applicazione: | cabina, mostra, concerto, fase |
Quadrato leggero 410×410 a forma di L di alluminio millimetro della capriata della vite di Thomas
| Codice: | SQB410A |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
| Sezione della capriata: | 410 x 410mm |
capriata quadrata di alluminio della tenda di 50*3mm per gli eventi all'aperto, 3kg per metro
| Materiale: | Alluminio 6082 T6 |
|---|---|
| Sezione della capriata: | 300x 300 millimetri |
| Lunghezza: | 0.5M-4M |
Capriata di alluminio del quadrato di sicurezza leggera per la prestazione del partito
| Prodotto: | Capriata di alluminio della spina SQS287 |
|---|---|
| materiale del tubo: | 6061-T6 |
| Tubo principale: | 50*3mm |
Copra la capriata piegante del triangolo di alluminio 6082 T6 per la sicurezza all'aperto 21.1kg di eventi
| Giunzione:: | alluminio placcato |
|---|---|
| Peso: | 6kg per metro |
| Tipo: | Bolt/spina |
Capriata circolare di alluminio di Bolt del partito per angoli a forma di stella del cabaret di concerto i cinque
| Modello no.: | TRS287 |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082/6061-T6 |
| Dimensione della capriata:: | 287*287 millimetro |
Cinque a forma di stella accantonano la capriata di alluminio 6082 T6 per il partito
| Modello no.: | TRS287 |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082/6061-T6 |
| Dimensione della capriata:: | 287*287 millimetro |
La capriata piegante 600x1200 millimetro dell'esposizione dell'organizzazione della mostra a prova di fuoco ricicla
| modello: | Capriata piegante di alluminio |
|---|---|
| Metropolitana della conduttura della capriata: | Diametro 60mm |
| Tipo: | Spina |
Fase all'aperto piegante del peso leggero 0.5m-4m del tetto della capriata della fase di alluminio di piegatura
| Materiale: | Alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Forma della capriata: | Quadrato, triangolo |
| Specialità: | Schermo del LED, altoparlante e panno d'attaccatura del fondo |


